Рождественский концерт в Воскресной школе

Рождество Христово – радостный и чудесный праздник — ведь в эту Святую ночь Сам Господь приходит в наш мир! Совершается Великое Чудо!

Особенно же наступления Рождества ждут детки. Готовились к Празднику и мы в Воскресной школе.

14 января по окончании Литургии в воскресной школе состоялся детский праздник, посвященный празднику Рождества Христова, в котором приняли участие все ученики — и самые маленькие и постарше. На спектакль пришел наш батюшка отец Михаил, который сказал очень добрые слова поздравлений и пожеланий.

После концерта детишкам раздали подарки и был устроен сладкий стол. На празднике была удивительная и теплая атмосфера и праздничное настроение. Рождественские стихи и песни в исполнении детей наполнили наши сердца теплом и любовью.